Перейти к содержимому

Фотография

Ненавижу слово "гендер"!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#41 Темур

Темур

Архат

• Пользователи
  • 1 581 сообщений

Отправлено 25 Май 2013 - 21:18

Чем сладкозвучнее напевы
и чем банальнее они,
тем легче трепетные девы
скидают платьица на пни.

Есть дамы: каменны, как мрамор,
и холодны, как зеркала,
но чуть смягчившись, эти дамы
в дальнейшем липнут, как смола.

У целомудренных особ
путем таинственных течений
прокисший зря любовный сок
идет в кефир нравоучений.
С уважением, Темур.

Сяо кань то бу гай (кит.)
Мало видивший много удивляется.

#42 ВиШень

ВиШень

Архат

• Пользователи
  • 1 105 сообщений

Отправлено 25 Май 2013 - 22:37

(задумчиво) пожалуй, братец мой правильно поступил, свалив полгода назад с форума, видать знал что вскорости подобная херня начнётся.
Даже чтобы разбить вазу династии Мин, необходима стратегия.

#43 john

john

Полотер

• Пользователи
  • 14 сообщений

Отправлено 25 Май 2013 - 22:43

У целомудренных особ
путем таинственных течений
прокисший зря любовный сок
идет в кефир нравоучений.

:mit00:
Nam odio quam, posuere at lobortis id, aliquet vitae tellus!

#44 john

john

Полотер

• Пользователи
  • 14 сообщений

Отправлено 25 Май 2013 - 22:59

как называется такой жоповыкрутас

дуга условного рефлекса прохода внутренней ци

#45 john

john

Полотер

• Пользователи
  • 14 сообщений

Отправлено 26 Май 2013 - 08:44

Существуют мальчики. Существуют парни. Существуют мужчины. А существуют просто напросто бабы, у которых есть член.

- Вспомните, были времена, когда мужчины ради женщин делали различные безумные поступки: залазили в окна, назначали дуэли... – Да уж, теперь не те бабы пошли!..

#46 Александр Бутор

Александр Бутор

Архат

• Пользователи
  • 1 215 сообщений

Отправлено 28 Май 2013 - 18:00

Ролик в тему

#47 ВиШень

ВиШень

Архат

• Пользователи
  • 1 105 сообщений

Отправлено 29 Май 2013 - 22:20

Что там барышни изобрели? Кроме вин-чуня, который, впрочем, они тоже не изобретали? :D

Ааааааааа! Автомобиль имени "Мерседес"!

Писал о Мерседес Проспер Мериме, производили "Мерседес" заводы Бенца. Так что там барышни изобрели? Даже салат имени "Оливье" - и на кухне рулят мужики!

сегодня знакомый прислал

Лучшие изобретения женщин

Испокон веков женщина считалась хранительницей домашнего очага, поэтому наука и другая общественная деятельность являлась прерогативой мужчин. Однако в истории были знаменитые женщины, придумавшие новые изобретения, среди которых немало «мужских» штучек.

1. Астролябия

Прибор для измерения координат небесных тел изобрела женщина-ученый, философ, астроном и математик Гипатия Александрийская в 370 г. до н. э.

2. Розовое шампанское

Николь Барбье Клико в 1808 году разработала технологию «ремюажа», благодаря которой шампанское за три месяца избавляется от осадка и становится кристально прозрачным, возымела настоящий успех, значительно улучшив качество напитка.

3. Циркулярная пила

Табита Бэббитт долго наблюдала за мужчинами, занятыми распилом бревен специальной пилой с двумя ручками, за которые нужно тянуть то вперед, то назад. Хотя нагрузка на обоих мужчин была одинаковой, бревна распиливались только тогда, когда пила двигалась вперед, а при обратном движении с бревном ничего не происходило. Бэббитт подумала, что это пустая трата энергии, и в 1810 году создала прототип циркулярной пилы, которая позднее стала использоваться в лесопильной промышленности.

4. Перископ для подводных лодок

С помощью этого прибора, который запатентовала в 1845 году Сара Мэтер, определяют расстояние до наблюдаемых объектов.

5. Мясные консервы

В 1873 году на всемирной выставке в Вене наша соотечественница Надежда Кожина продемонстрировала способ приготовления мясных консервов, за что и получила медаль.

6. Посудомоечная машина

Недосчитавшись нескольких тарелок из своего любимого фарфорового сервиза, Джозефина Кокрейн создала машину, которая только моет посуду, а не бьет. Это произошло в 1886 году, но только спустя 40 лет, устройство Кокрейн было признано необходимой вещью в хозяйстве.

7. Бюстгальтер

Эта деталь женского гардероба была запатентована Эрмини Кадоль во Франции в 1889 г. В своей корсетной мастерской госпожа Кадоль выставила изделие, получившее название «le Bien-Etre» («благополучие»). Чашечки этого бюстгальтера поддерживали две сатиновые ленты, а сзади вся эта конструкция прикреплялась к корсету.

8. Снегоуборочная машина

Чистота должна быть не только в доме, но и на улицах, решила обычная секретарша Синтия Вестовер и собрала прадедушку современных машин для чистки улиц от снега в 1892 году.

9. Стеклоочистители

Первые дворники для автомобиля изобрела Мэри Андерсон в 1903 году. Ей стало жалко водителя, который вынужден был во время вьюги поминутно останавливать машину и сгребать снег с ветрового стекла.

10. Фильтр для кофе

Благодаря Мерлитте Бенц любители посидеть за чашечкой кофе избавлены от утомительной процедуры по приготовлению порции другой-третьей. Первый фильтр-конус для кофе Мерлита скрутила собственноручно из листка ученической тетради с 1909 году.

11. Глушитель для автомобиля

Этот акустический фильтр изобрела Эль Долорес Джонс в1917 году, после чего мир вокруг нас стал чуть тише.

12. Подгузники

Усталая мама и домохозяйка Марион Донованв 1917 году села за швейную машинку с душевой занавеской и, после нескольких попыток, создала водонепроницаемые покрытия для подгузника. В отличие от резиновых ползунков, которые уже были на рынке, дизайн Донован не вызывает опрелостей и не жал кожу ребенка.

13. Шоколадное печенье

Во время приготовления печенья по классическому рецепту Рут Уэйкфилд в 1930 году, пошла на эксперимент, растопив плитку шоколада и добавив его в тесто. Получилось очень вкусное печенье, которое позже Рут с мужем запустили в серийное производство.

14. Wi-Fi

Хэди Ламарр получила скандальную славу после того как снялась в фильме чехословацкого режиссера Густава Махатого, где впервые в истории кино была откровенная сцена сексуального характера, за что Адольф Гитлер назвал ее врагом Третьего рейха, а римский папа Пий XII призвал добрых католиков не смотреть фильм. Но Хэди увлекалась не только кино. В 1941 году она запатентовала секретное средство связи, которое динамически изменяло частоту вещания, чтобы затруднить перехват противником. С 1962 года это устройство использовалось в американских торпедах, а ныне используется в мобильной связи и WiFi.

15. Бронежилет

В 1965 году доктор Стефании Кволек изобрела синтетический материал кевлар, который пять раз сильнее стали. Ее изобретение спасло тысячи жизней полицейским, пожарным и военным. Кевлар стал основой для пуленепробиваемых жилетов.

16. Силикон

Скульптор Патрисия Биллингс поставила себе задачу создать такую цементную добавку, которая бы предотвращала ее творения от разрушений. После нескольких лет экспериментов, в 1970 году, она, наконец достигла своей цели, изобретя нерушимую штукатурку. Вскоре после этого Биллингс обнаружила, что материал был к тому же удивительно устойчив к огню.

#48 Темур

Темур

Архат

• Пользователи
  • 1 581 сообщений

Отправлено 29 Май 2013 - 22:49

Туше!
С уважением, Темур.

#49 shock

shock

Инструктор

• Администрация
  • 2 927 сообщений

Отправлено 29 Май 2013 - 23:56

Я вообще считаю это противопоставление полной глупостью. Кто мы без женщин? Кто я без своей жены которая подарила мне самое большое счастье на свете , мою любимую дочурку. Просто женщина пытающаяся стать мужчиной выглядит смешно , а мужчина ставший женщиной мерзко. Мужчина появившись на свет несет определенную ответственность перед теми кто его слабее , на том простом основании что он мужчина, женщина это прежде всего наш тыл, наш дом , без которого мы никто, также как нормальный мужик это опора для женщины. Мужчинами становятся не тогда когда что то там изобразят в постели, а когда в полной мере осознают свою ответственность за семью и готовы эту ответственность принять. Впрочем в Москве полно личностей которые до седых мудей остаются непонятно кем
Когда тьма сгущается вокруг, Свет скрывается в самых неожиданных вещах

#50 Темур

Темур

Архат

• Пользователи
  • 1 581 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2014 - 10:25

Мужская половина России всерьёз недоумевает, почему при таких возможностях Ким Чен Ын до сих пор не тронул тёщу...

С уважением, Темур.

#51 Темур

Темур

Архат

• Пользователи
  • 1 581 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2014 - 01:46

Одна девочка все поняла про мужчин, когда работала вожатой в пионерском лагере. 
В ее отряде мужчины не умели завязывать шнурки и плакали, когда скучали по маме. Самому взрослому из мужчин было 11 лет, его звали Леша и он забывал за собой смывать. Когда Леша шел в туалет, вожатая караулила его под дверью и прислушивалась, зашумит ли вода. Она, любя, называла его Леша-космонавт. А Леша называл вожатую Таней, потому что ее так звали. 
Ходить с Лешей в туалет было не самой тяжелой Таниной обязанностью. 
Дело в том, что в основе мужской пассионарности, как известно, лежит протест против существующего мироустройства, который начинается с нежелания каждый день менять трусы. Обычно этим и заканчивается, добавят некоторые язвительные особы, но мы оставим их уколы без внимания. 
Так вот, каждый раз, когда дело доходило до смены трусов, мужчины из Таниного отряда отчаянно протестовали. Даже Леша-космонавт в отстаивании своего права не менять трусы демонстрировал завидную последовательность, которой ему так не хватало в туалете. Леша смело вступал в полемику с вожатой, выдвигая неоспоримые аргументы, типа "У меня других нету", "Я утром менял", или самый убийственный: "Они чистые". Однако вожатая, как и любая другая женщина, не умела вести интеллигентную дискуссию и разгоняла этот марш несогласных пинками под попу. Вынужденные подчиниться грубой физической силе, несогласные притворялись согласными, но отследить, кто из них переоделся, а кто нет, не было никакой возможности. 
Поэтому однажды Таня придумала действовать хитрее. Перед очередной сменой гардероба она выстроила в коридоре своих мужчин и обратилась к ним с речью. 
Мальчики, -сказала вожатая Таня,- У меня фотографическая память. Я запомнила, кто в каких трусах, мальчики. Я даю вам пять минут. Если через пять минут я увижу кого-нибудь в тех же трусах, последуют жесточайшие, беспощаднейшие репрессии.
Про репрессии мужчины не поняли, но напугались, поэтому приказ был выполнен с опережением графика.
Когда Таня уже было окончательно утвердилась в своем педагогическом гении, в небеса вознесся плач. Плакал Леша-космонавт. Лешина драма заключалась в том, что все трусы у него были одинаковые. Леша боялся, что Таня подумает, будто он не переоделся, и это заставляло его содрогаться в рыданиях, обливаясь слезами и надувая пузыри из соплей.
Когда Таня увидела Лешины трусы с карлсонами, ей открылась вся правда про женский заговор и подавление мужской агрессии. Женщины заставляют мальчиков каждый день менять трусы, чтобы не было войны. Сначала трусы, потом музыкальная школа, и вот уже мама выбирает тебе жену. Из мальчиков в чистых трусах вырастают не завоеватели мира и покорители стихий, а тунеядцы и блоггеры. 
Только не блоггер, подумала Таня. Вздохнув, она вытерла Леше сопли и пронумеровала его трусы маркером.

С уважением, Темур.

#52 Темур

Темур

Архат

• Пользователи
  • 1 581 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2014 - 15:17

FIJ2GrLzxgw.jpg

sN3vXGznxZI.jpg

С уважением, Темур.

#53 Jonni

Jonni

Архат

• Пользователи
  • 2 240 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2014 - 22:45

Сменил бы тему. Противно.

#54 Темур

Темур

Архат

• Пользователи
  • 1 581 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2014 - 03:04

Человек попал в Северную Америку довольно поздно, в достаточно небольшом количестве и в очень благодатное время.

Буквально – попал в рай, с изобилием ресурсов, отсутствие конкуренции и т.д.

Причем длилось это достаточно долго – несколько сотен лет (см. "культура Кловис").

Подобные тепличные условия всегда вызывают сползание общества в матриархат. В случае Северной Америки рудименты этого матриархата были видны даже в 19-веке. Именно на основе исследований культур индейцев Северной Америки небезызвестный классик написал "происхождение семьи, частной собственности и государства".

А у матриархата – есть одно крайне неприятное свойство – он вызывает остановку развития общества или даже его деградацию. Поскольку Колесо Истории – вращают мужчины, а женщины – не дают его раскрутить так, чтобы его разнесло. Ну вот оно в Северной Америке и остановилось.

(с) rat1111

P.S.

Ты не в теме. Ты просто не в теме. Представь, что ты знаешь математику на уровне первого класса, а я на уровне пятого. И не по тому, что я такой умный, а просто по тому, что мне пришлось дольше сталкиваться с этой самой математикой. И в первом классе "5-8=" – так не бывает. А в пятом уже "5-8= -3"

P.P.S.

У нас в стране две трети населения воспитаны однополыми парами мамой и бабушкой. И как они накосячили в процессе  страшно подумать. Тебя это миновало? Слава богу. А меня  нет. И у меня к ним счёт.

С уважением, Темур.

#55 ВиШень

ВиШень

Архат

• Пользователи
  • 1 105 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2014 - 14:41

Тебя это миновало? Слава богу. А меня  нет. И у меня к ним счёт.

....мой батя в юности обожрался сливами, и потом всю жизнь ему было нехорошо, когда сливы находились в запаходоступности батиного носа. На этом основании он сильно конфликтовал с моим дедом (его тестем, то бишь) который сливы регулярно затаскивал в дом вёдрами, полагал что тот специально так делает.

Во всём виноват гендер. Наверное.

#56 Jonni

Jonni

Архат

• Пользователи
  • 2 240 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2014 - 22:08

И у меня к ним счет.

Счёты-пересчёты...Проблема то в чём? Где её нужно искать? В голове. У каждого из нас в головах свои проблемы. И я не исключение, своих полно. Вот и нужно решать проблему. А счета предъявлять нужно далеко не всегда. И уж тем более не мамам и бабушкам. Так про всю эту философию думаю. Потому и попросил сменить тему.  

#57 Темур

Темур

Архат

• Пользователи
  • 1 581 сообщений

Отправлено 25 Май 2014 - 16:35

МУЖСКОЙ  МАНИФЕСТ

1. Если ты думаешь, что ты растолстела, то это скорее всего правда. Не спрашивай нас, мы отказываемся отвечать.

2. Научись управлять сиденьем унитаза. Если оно поднято, опусти его.

3. Не делай стрижку. Никогда. Длинные волосы всегда привлекательнее коротких. Одна из основных причин, из-за которых мужчины не женятся - это то, что замужние женщины всегда делают стрижку, а к этому времени тебе уже никуда от нее не деться.

4. Дни рождения, святого Валентина и юбилеи - это не крестовые походы в поисках очередного безупречного подарка!

5. Если ты задаешь вопрос, на который тебе не нужен ответ, будь готова услышать ответ, который тебе не хотелось бы слышать.

6. Иногда мы думаем не о тебе. Смирись с этим.

7. Никогда не спрашивай нас, о чем мы думаем, если ты не готова обсудить такие проблемы, как мусор в пупке, стрельбу из дробовика и автогонки.

8. Воскресенье = спорт. Это как полнолуние или прилив. Да будет так.

9. Покупки - это не спорт, и мы НИКОГДА не будем думать иначе.

10. Когда мы куда-нибудь собираемся, все, что ты наденешь - просто прекрасно. Серьезно.

11. У тебя достаточно одежды.

12. У тебя слишком много обуви.

13. Плач - это шантаж.

14. Твой бывший возлюбленный - идиот.

15. Проси то, чего хочется. Нужно понять вот что: Тонкие намеки не помогают, толстые намеки не помогают, ясные намеки не помогают. Просто CКАЖИ.

16. Нет, мы не знаем, какой сегодня день. И никогда не будем знать. Отметь все юбилеи в календаре.

17. Да, писать стоя труднее, поэтому мы неизбежно будем иногда промахиваться.

18. У большинства мужчин три пары обуви. Что дает тебе повод думать, что мы можем помочь тебе выбрать одну пару из твоих тридцати, которая идеально подойдет к твоему платью?

19. ДА и НЕТ - ответы, которые идеально подходят почти к любому вопросу.

20. Приди к нам с проблемой, если хочешь, чтобы она решилась. Для плача в жилетку у тебя есть подружки.

21. Головная боль длиной в 17 месяцев - это серьезно. Сходи к врачу.

22. Не притворяйся. Нам лучше чувствовать себя несостоятельными, чем обманываемыми.

23. Ни в твоих, ни в наших интересах вместе участвовать в конкурсе.

24. Нет, не имеет значения, в каком.

25. Все, что было сказано 6 месяцев назад, неприемлемо для спора. Все слова теряют силу через 7 ней.

26. Если ты не согласна одеваться, как подружки Памелы Андерсон из последнего сериала, не требуй, чтобы мы поступали так же благородно, как мужчины из того же сериала.

27. Если что-нибудь из сказанного нами можно понять двояко, и один из смыслов тебя огорчает или злит - значит, мы имели в виду второе.

28. Не запрещай нам пялиться на женщин, мы все равно будем это делать, это в генах.

29. Не три лампу, если тебе не нужно, чтобы появился джин.

30. Ты можешь ИЛИ попросить нас что-то сделать, ИЛИ сказать нам, как тебе хочется, чтобы это было сделано - А НЕ ТО И ДРУГОЕ СРАЗУ.

31. По возможности, говори все, что хочешь сказать, во время рекламы.

32. Христофору Колумбу не нужен был поводырь, нам тоже.

33. Женщины, которые надели подпирающий грудь бюстгальтер и блузку с глубоким вырезом, автоматически теряют право жаловаться на то, что кто-то пялится на их сиськи.

34. Подпирающий грудь бюстгальтер и блузку с глубоким вырезом должны носить больше женщин, нам нравится пялиться на их сиськи.

35. Отношения никогда не останутся такими же, как в первые два месяца знакомства.

36. ВСЕ мужчины различают 16 цветов, как в настройке Windows по умолчанию. Персик - это фрукт, а не цвет.

37. Тыква - это тоже фрукт.

38. Если что-то чешется, то его будут чесать.

39. Пиво так же занимательно для нас, как для тебя сумочки.

40. Если это НАШ дом, я не понимаю, почему МОИ вещи в беспорядке сваливаются в подвале / кладовке / на чердаке.

41. Мы не телепаты и никогда ими не будем. Наша неспособность читать твои мысли не доказывает, что мы плохо относимся к тебе.

42. Если мы спросили в чем дело, и ты сказала: "Все в порядке", мы будем поступать словно все в порядке. Мы знаем, что ты врешь, но выяснение истины не стоит возможного скандала.

43. Если ты прослышала от своей старой подружки о том, что она фигурирует в наших эротических фантазиях, не волнуйся: фантазии включали тебя И ее, вас обеих сразу.

44. Что такое стразы???????!!!!!!!!

С уважением, Темур.

#58 Темур

Темур

Архат

• Пользователи
  • 1 581 сообщений

Отправлено 25 Май 2014 - 16:36

МУЖСКОЙ  МАНИФЕСТ

(с комментариями от женщин)

1. Если ты думаешь, что ты растолстела, то это скорее всего правда. Не спрашивай нас, мы отказываемся отвечать.
- Если ты думаешь, что я не кончила, то это скорее всего правда. Не спрашивай меня, я отказываюсь отвечать.

2. Научись управлять сиденьем унитаза. Если оно поднято, опусти его.
- Научись пользоваться бритвенным станком: если я побрила им ноги - помой его.

3. Не делай стрижку. Никогда. Длинные волосы всегда привлекательнее коротких. Одна из основных причин, из-за которых мужчины не женятся - это то, что замужние женщины всегда делают стрижку, а к этому времени тебе уже никуда от нее не деться.
- Если из-за этого не разводятся, значит это не причина.

4. Дни рождения, святого Валентина и юбилеи - это не крестовые походы в поисках очередного безупречного подарка!
- ОК, ОК, ОК, открытка - замечательный подарок! Когда у тебя день рождения?

5. Если ты задаешь вопрос, на который тебе не нужен ответ, будь готова услышать ответ, который тебе не хотелось бы слышать.
- НО ведь иногда хочется просто попиздеть.

6. Иногда мы думаем не о тебе. Смирись с этим.
- Только уж и ты не впадай панику, если тебя назвали чужим именем.

7. Никогда не спрашивай нас, о чем мы думаем, если ты не готова обсудить такие проблемы, как мусор в пупке, стрельбу из дробовика и автогонки.
- Ха, нам бы ваши проблемы!

8. Воскресенье = спорт. Это как полнолуние или прилив. Да будет так.
- С твоим животом можно и почаще спортом заниматься

9. Покупки - это не спорт, и мы НИКОГДА не будем думать иначе.
- Ну а если сумка с продуктами весит больше, чем пудовая гиря?

10. Когда мы куда-нибудь собираемся, все, что ты наденешь - просто прекрасно. Серьезно.
- Говори об этом раньше, чем у меня начнется паника.

11. У тебя достаточно одежды.
- Но нет новой…

12. У тебя слишком много обуви.
- Тебе тоже никто не запрещает иметь много галстуков.

13. Плач - это шантаж.
- Это просто крайняя мера.

14. Твой бывший возлюбленный - идиот.
- О-о-очень надеюсь, что ты будешь у меня последним.

15. Проси то, чего хочется. Нужно понять вот что: Тонкие намеки не помогают, толстые намеки не помогают, ясные намеки не помогают. Просто CКАЖИ.
- Все потому, что вы не телепаты…

16. Нет, мы не знаем, какой сегодня день. И никогда не будем знать. Отметь все юбилеи в календаре.
- А ты знаешь, что календари надо покупать каждый год?????

17. Да, писать стоя труднее, поэтому мы неизбежно будем иногда промахиваться.
- Хорошо, что вы хоть срёте сидя…

18. У большинства мужчин три пары обуви. Что дает тебе повод думать, что мы можем помочь тебе выбрать одну пару из твоих тридцати, которая идеально подойдет к твоему платью?
- Не обольщайся, это просто намек на 31-ую пару…

19. ДА и НЕТ - ответы, которые идеально подходят почти к любому вопросу.
- Особенно к ЗАЧЕМ и ПОЧЕМУ.

20. Приди к нам с проблемой, если хочешь, чтобы она решилась. Для плача в жилетку у тебя есть подружки.
- Не знаешь, почему мы заводим любовников?

21. Головная боль длиной в 17 месяцев - это серьезно. Сходи к врачу.
- Просто твоя ПИЛЮЛЯ перестала помогать.

22. Не притворяйся. Нам лучше чувствовать себя несостоятельными, чем обманываемыми.
- Лучше быть обманутой состоятельным, чем состоять за обманутым !

23. Ни в твоих, ни в наших интересах вместе участвовать в конкурсе.
- А имеет значение в каком?

24. Нет, не имеет значения, в каком.
- ОК (Дорогой, ты такой оригинальный)

25. Все, что было сказано 6 месяцев назад, неприемлемо для спора. Все слова теряют силу через 7 ней.
- Не пытайся замаскировать свою плохую память.

26. Если ты не согласна одеваться, как подружки Памелы Андерсон из последнего сериала, не требуй, чтобы мы поступали так же благородно, как мужчины из того же сериала.
- Так значит, вы все-таки имеете представление о благородстве?

27. Если что-нибудь из сказанного нами можно понять двояко, и один из смыслов тебя огорчает или злит - значит, мы имели в виду второе.
- Мы не телепаты и никогда ими не будем.

28. Не запрещай нам пялиться на женщин, мы все равно будем это делать, это в генах.
- С твоими рогами только пялится и остается.

29. Не три лампу, если тебе не нужно, чтобы появился джин.
- Это не джин, это я пар выпускаю.

30. Ты можешь ИЛИ попросить нас что-то сделать, ИЛИ сказать нам, как тебе хочется, чтобы это было сделано - А НЕ ТО И ДРУГОЕ СРАЗУ.
- Или ты женишься на мне, или продолжаешь пялиться на других женщин, А НЕ ТО И ДРУГОЕ СРАЗУ.

31. По возможности, говори все, что хочешь сказать, во время рекламы.
- А когда же просить вас что-то сделать?

32. Христофору Колумбу не нужен был поводырь, нам тоже.
- А не он ли завез в Европу сифилис?

33. Женщины, которые надели подпирающий грудь бюстгальтер и блузку с глубоким вырезом, автоматически теряют право жаловаться на то, что кто-то пялится на их сиськи.
- Даже если на их сиськи никто не пялится, они все равно будут жаловаться, это в генах…

34. Подпирающий грудь бюстгальтер и блузку с глубоким вырезом должны носить больше женщин, нам нравится пялиться на их сиськи.
- И тогда вы начинаете поступать так же благородно, как мужчины из
сериала про Памелу Андерсон?

35. Отношения никогда не останутся такими же, как в первые два месяца знакомства.
- Заметьте, не я это сказала.

36. ВСЕ мужчины различают 16 цветов, как в настройке Windows по умолчанию. Персик - это фрукт, а не цвет.
- Всем мужчинам нравятся большие сиськи по умолчанию, и Windows здесь ни при чем.

37. Тыква - это тоже фрукт.
- Да вы же просто ходячая энциклопедия! Может, вы знаете что такое стразы???

38. Если что-то чешется, то его будут чесать.
- Если вам хочется пердеть, то вы пердите, если вам хочется рыгнуть, то вы рыгаете, если вам хочется поковырять в носу, то вы ковыряете, если вам вообще чего-нибудь хочется, то вы это делаете. К черту приличия!!!

39. Пиво так же занимательно для нас, как для тебя сумочки.
- Жаль, что я не могу позволить себе новую сумочку каждый день после работы…

40. Если это НАШ дом, я не понимаю, почему МОИ вещи в беспорядке сваливаются в подвале / кладовке / на чердаке.
- А я думала, что все, что больше месяца валяется под кроватью - это мусор.

41. Мы не телепаты и никогда ими не будем. Наша неспособность читать твои мысли не доказывает, что мы плохо относимся к тебе.
- Это я уже уяснила…

42. Если мы спросили в чем дело, и ты сказала: "Все в порядке", мы будем поступать словно все в порядке. Мы знаем, что ты врешь, но выяснение истины не стоит возможного скандала.
- Определитесь - телепаты вы или нет?

43. Если ты прослышала от своей старой подружки о том, что она фигурирует в наших эротических фантазиях, не волнуйся: фантазии включали тебя И ее, вас обеих сразу.
- А по- моему тебя там вообще не было, фантазер…..

44. Что такое стразы???????!!!!!!!!
- Это бриллианты, которые вам по карману!

С уважением, Темур.

#59 Темур

Темур

Архат

• Пользователи
  • 1 581 сообщений

Отправлено 09 Январь 2018 - 05:52

26232354_1391759274262237_75884639489946

Американская чернокожая активистка движения Black lives matter Салли Стивенсон обвинила учёного Стивена Хокинга в сексуальных домогательствах, сообщает FOX News.

Стивенсон написала объёмный пост в Facebook, в котором заявила, что Хокинг пытался к ней приставать, когда она публично потребовала от него пожертвовать не менее $500 тысяч на защиту прав ЛГБТ-сообщества и национальных меньшинств.

«Этот человек, возомнивший себя учёным, ответил мне в личной переписке. Он написал, что изучение чёрных дыр ему кажется более перспективной темой, чем решение социальных вопросов, которыми и так в США занимается множество людей. Я думаю, никому не надо объяснять, что это белое дерьмо имело в виду под изучением «чёрной дыры», — заявила она.

По словам Стивенсон, когда она устроила демонстрацию возле дома Хокинга, учёный «несколько раз оскорбительно и грязно смотрел на неё из окна». Теперь против Хокинга поданы иски по обвинению в публичных проявлениях расизма и гомофобии, ему также инкриминируются сексуальные домогательства и нарушение свободы личности. 

С уважением, Темур.

#60 ВиШень

ВиШень

Архат

• Пользователи
  • 1 105 сообщений

Отправлено 10 Январь 2018 - 22:58

Американская чернокожая активистка движения Black lives matter 

Это движение против белых, вообще-то, а не женщины против мужчин. 

Американская чернокожая активистка движения Black lives matter Салли Стивенсон обвинила учёного Стивена Хокинга в сексуальных домогательствах, сообщает FOX News. Стивенсон написала объёмный пост в Facebook, в котором заявила, что Хокинг пытался к ней приставать, когда она публично потребовала от него пожертвовать не менее $500 тысяч на защиту прав ЛГБТ-сообщества и национальных меньшинств. «Этот человек, возомнивший себя учёным, ответил мне в личной переписке. Он написал, что изучение чёрных дыр ему кажется более перспективной темой, чем решение социальных вопросов, которыми и так в США занимается множество людей. Я думаю, никому не надо объяснять, что это белое дерьмо имело в виду под изучением «чёрной дыры», — заявила она. По словам Стивенсон, когда она устроила демонстрацию возле дома Хокинга, учёный «несколько раз оскорбительно и грязно смотрел на неё из окна». Теперь против Хокинга поданы иски по обвинению в публичных проявлениях расизма и гомофобии, ему также инкриминируются сексуальные домогательства и нарушение свободы личности. Большинство американцев в соцсетях поддерживают позицию активистки. «Страшно подумать, что человек, который должен быть примером для окружающих, позволяет себе такое отвратительное поведение. Если у Хокинга есть какие-то заслуги в космонавтике, это не даёт ему права так себя вести», — пишет пользователь Facebook Кристи Оулдсен. «Америка — страна для всех, а не для такого расистского белого отребья, как Хокинг. Надеюсь, он и его сторонники сгорят в аду», — отмечает координатор Black lives matter в Нью-Джерси Харди Льюис. «То, что происходит — это террор со стороны белых при попустительстве президента Дональда Трампа. Он такой же угнетатель, как и Хокинг», — сказала конгрессмен от Демократической партии Ненси Ким.

https://panorama.pub...a-obvinili.html

* в гугле забанили, автопереводчик отключили.....люди, как вы этого добиваетесь. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных