Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение системы Бориса

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 108

#101 Ork

Ork

Достойный ученик

• Пользователи
  • 161 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 19:36

Зря что-ли Boris год требует в шавасане лежать (см. старый форум) т.е. сначала ОТКЛЮЧИТЬСЯ от внешних сигналов, а потом что-то этакое в себе СЛУШАТЬ.

https://www.youtube....p;v=tXUv4css5mQ
Возвращаясь ненадолго в срачную тему , тогда нечего было написать - зря или не зря ? А вот товарищ ролик подкинул , а на нём сам Борис ! Теперь можно посмотреть , поучиться ! ;)

Ссылка на видео нерабочая  :( Ссылка с обсуждением на "даоssком" форуме требует регистрации  :ico11: Народ, не дайте пожалуйсто помереть во тьме невежества, так и не увидев Настояще Внутреннее БИ (чтоб с юань цы!!! :blink:), жуть как хочется посмотреть на человека, аж на двух форумах, громогласно критиковавшего, "деревянных спортсменов прыгающих на негнущися ходулях"(с) :box2:

1

#102 Jonni

Jonni

Архат

• Пользователи
  • 2 240 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 21:54

Народ, не дайте пожалуйсто помереть во тьме невежества, так и не увидев Настояще Внутреннее БИ (чтоб с юань цы!!! :blink:), жуть как хочется посмотреть на человека, аж на двух форумах, громогласно критиковавшего, "деревянных спортсменов прыгающих на негнущися ходулях"(с) :box2:

Не стоит оно того. Не тот случай, чтоб время терять на просмотр.

#103 lunfeng

lunfeng

Достойный ученик

• Пользователи
  • 182 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2013 - 09:12

Орк, тебя ж, вроде, Борис прикалывал? Я те ролик только через 2 недели скинуть смогу, если до этого добрые люди не поделятся.

#104 Ork

Ork

Достойный ученик

• Пользователи
  • 161 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2013 - 16:23

Орк, тебя ж, вроде, Борис прикалывал?

Ну я уже писал тут где-то, что не люблю думать о людях плохо.. :rolleyes: Если серьёзно, то про Бориса, емнип, я писал только единожды, как раз прыг-скок "челнок" тогда обсуждали:

У меня к Борису кстати весьма не однозначное отношение. Его (и не только его) беда, это отсутствие хорошей спортивной школы за плечами, дающей понимание некоторых неочевидных для самоучки (пусть и самого талантливого) вещей, зачастую не освещаемых (по разным причинам..)) и в т.н. "традиционных" направлениях. Ну не повезло человеку встретить хорошего тренера (как говорят у вас Учителя)) по боксу/борьбе, отсюда и все изблёвывания по поводу спорта и его методик. Я если бы с самбо в своё время не свалил, думаю был  бы о спорте примерно одинакового с Борисом мнения. Вобщем высказывание "ищите не стиль, а Учителя", верно и для спортивных направлений))

Примерно, такое же мнение, кстати, у меня сложилось и о подавляющем большинстве тут присутствующих, после общения в теме про "голый кулак и снарягу".. :lol:

Я те ролик только через 2 недели скинуть смогу, если до этого добрые люди не поделятся.

Спасибо, но добрые люди уже опередили  :)

http://www.youtube.c...eature=youtu.be

1

#105 shock

shock

Инструктор

• Администрация
  • 2 913 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2013 - 16:30

И че , и как? :dur03:

Когда тьма сгущается вокруг, Свет скрывается в самых неожиданных вещах

#106 Ork

Ork

Достойный ученик

• Пользователи
  • 161 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2013 - 10:51

Ну я во всех этих внутренних стилях не понимаю не фига. Более того, не очень понятно ЧТО ИМЕННО автор хотел продемонстрировать на этом видео..? :huh: Общее впечатление не фонтан конечно :) Начиная от потери равновесия даже на таких небольших скоростях (это после стольких рассуждений об одноногих столбах и укорениниях) и заканчивая общей деревянностью движений (это после стольких плевков в сторону деревянных спортсменов). Но опять же, по моему ВиШень уже писала, мы не знаем исходного материала  :excl:, емнип, Борис неоднократно ссылался на свою "полную физическую бездарность". Хотя ИМХО, то что демонстрируется на видео, можно считать достижением, если он до этого вообще был полностью парализован  :unsure: Из плюсов, эээ.. ну пластика своеобразная..  :rolleyes:

1

#107 shock

shock

Инструктор

• Администрация
  • 2 913 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2013 - 11:13

Ну я во всех этих внутренних стилях не понимаю не фига.

Тут и понимать нечего, если человек деревянный, то он деревянный вне зависимости от практикуемого направления и количества умных слов написанных в интернете

Когда тьма сгущается вокруг, Свет скрывается в самых неожиданных вещах

#108 Gin

Gin

Весьма увлеченный

• Пользователи
  • 61 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 15:44

Зря что-ли Boris год требует в шавасане лежать (см. старый форум) т.е. сначала ОТКЛЮЧИТЬСЯ от внешних сигналов, а потом что-то этакое в себе СЛУШАТЬ.

https://www.youtube....p;v=tXUv4css5mQ
Возвращаясь ненадолго в срачную тему , тогда нечего было написать - зря или не зря ? А вот товарищ ролик подкинул , а на нём сам Борис ! Теперь можно посмотреть , поучиться ! ;)

Ссылка на видео нерабочая  :( Ссылка с обсуждением на "даоssком" форуме требует регистрации  :ico11: Народ, не дайте пожалуйсто помереть во тьме невежества, так и не увидев Настояще Внутреннее БИ (чтоб с юань цы!!! :blink:), жуть как хочется посмотреть на человека, аж на двух форумах, громогласно критиковавшего, "деревянных спортсменов прыгающих на негнущися ходулях"(с) :box2:

,да пожалуйста :)

Ой , извиняюсь ,ссылку уже давали.

#109 Темур

Темур

Архат

• Пользователи
  • 1 519 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2018 - 10:28

Борис рулит! Как прозрение и Левша - своим умом дошёл! - это замечательно!

В парках Китая (и, по сообщениям наших подписчиков, в банях Японии) можно встретить неприметное, простое, но очень удобное приспособление - плоский бордюр с вариативным наклоном, позволяющий мягко регулировать нагрузку на икроножные мышцы и сухожилия голеностопа. О пользе и оздоровительном эффекте этого упражнения смотрите в нашем видео (предыдущий пост): https://www.facebook...55036411417319/

45590111_364597187446992_357693431985733

45713818_364597064113671_292886643398095

P.S. Ту же фишку (думаю, совершенно самостоятельно) использует в своём подходе Голтис.

С уважением, Темур.

Сяо кань то бу гай (кит.)
Мало видивший много удивляется.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных