Перейти к содержимому

Фотография

Виноградов Андрей

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Виноградов Андрей

Виноградов Андрей

Полотер

• Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2014 - 08:11

*
Популярное сообщение!

Добрый день, участникам форума. Я позволил недавно себе внести некоторые комментарии на данном форуме. Считаю правильным представиться. Виноградов Андрей, проживаю в городе Иваново. Где-то с 1995-го года я начал заниматься ушу-саньда, но, анализируя прошлое, явно не в том виде, в котором оно подразумевалось. Потом "традиционное" ушу, единственнное в городе - школа "Золотой Цветок" (смесь техник тайцзицюань, багуа чжан и синъицюань, буддизма махаяны и т.п.). Мне нравилось, не нравилось - были разные периоды. Но это дало толчок (особенно после армии) к интересу к различным стилям ушу внутреннего направления. Признаюсь, очень люблю синъицюань, еще с книги Ян Цзюньмина. Да, учил по книжке и по видео, поэтому мои первые комментарии здесь - личный опыт. Сейчас вернулся в саньда, поскольку встретил хорошего тренера.

С уважением к участникам, Андрей!

#2 Eraser

Eraser

Архат

• Пользователи
  • 2 132 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2014 - 12:20

Приветствую коллега, тоже немного занимаюсь саньда, еще синъи у Шока когда есть возможность приехать в Москву. До этого занимался в своем городе там просто оздоровительная секция без боевого понимания, ну хоть комплексы выучил ))))

Блаженны прыгающие. Ибо они допрыгаются.  Аугуст Сумасбродный

#3 Nikitosemuch

Nikitosemuch

Полотер

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 21 Март 2017 - 07:51

большое спасибо за помощь в этом вопросе, теперь я буду знать.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных