Перейти к содержимому

Фотография

И ещё раз о нейгун ;)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 ВиШень

ВиШень

Архат

• Пользователи
  • 1 105 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2018 - 11:04

То, что сейчас начинают требовать каждое высказывание о ТКБИ сопровождать ссылкой на научное исследование, только подтверждает, что пациент уже мертв.

У вас просят ссылки на научные исследования? Какие неуважительные гады!!!!!!!! Как они могут? Ну действительно же, если некий чел который ездит в китай написал в своей статье что исследования были, значит они были, и никто не смеет спрашивать кто их делал и кто контролировал эти исследования .

Или.....

а, вы наверное опять не читали то что перепостили, и не знаете что упоминание "научных исследований" делают сами "типа-ушуисты". Причём постоянно. 

Даже чтобы разбить вазу династии Мин, необходима стратегия.

#22 ВиШень

ВиШень

Архат

• Пользователи
  • 1 105 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2018 - 11:08

Неприятно был удивлен скоростью и резкостью выражений, с которыми был выпилен с форума.

Хочу выразить благодарность тем людям, на которых держалось это интернет общение: Птицу, некто, ЗС, Чжубацзе, Шейду, Шоку-отдельное спасибо за этот форум.

Во блин, красава вообще. Запилил статью в которой упоминается система Шейда в негативном ключе, а потом такой "благодарность выражаю".  И по поводу нашего форума тож неплохо. Статейка где упоминается направление преподаваемое одном из создателей форума. В негативном ключе. И такой "ой, я не понимаю почему меня выпилили". 

По ходу не все цигуны одинаково полезны, некоторые мозги не развивают. 

#23 ВиШень

ВиШень

Архат

• Пользователи
  • 1 105 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2018 - 13:06

Этот пост на будо-комьюнити был мой(там ник СТД).

Хотел было оживить раздел ушу, тк предпоследний пост был за 19 октября.

Вот и оживил ;))))

Зря конечно Вы это написали, я заинтересовалась Вами. 

Как интересно. Оказывается у Вас там два аккаунта, собсно Сарс

bd81873a10d0.jpg

И технический аккаунт СТД, который Вы сделали для объявления о семинаре одного хорошего человека. Потом Вы с технического аккаунта полезли писать в рабочий раздел, что у нас, собсно, запрещено правилами. Тех. акк только для объяв и отчётов. И Вы ещё чем-то недовольны? Ну нихренаж себе говно какое....

Короче. На Будо-форуме из Моисеевых разрешено упоминать только покойного танцора. Всех касается. 

#24 SARS

SARS

Достойный ученик

• Пользователи
  • 246 сообщений
  • Interests:фитнесс-тайцзи

Отправлено 28 Декабрь 2018 - 16:30

:D

Усердие все превозмогает. Порой усердие превозмогает и рассудок.

К.Прутков

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных