Перейти к содержимому

Фотография

События на будо комьюнити, комментарий от Шока

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 taran

taran

Достойный ученик

• Пользователи
  • 182 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2018 - 17:20

Шок здравствуйте. Вы как и я зарегестрированы на будо комьюнити но , через некоторое время вдруг перестали писать. Мне сказали что вас забанили там. У меня вопрос: Как вы относитесь к планомерному вычищению профессионалов с будо комьюнити, в связи с последними происходящими там событиями?

#2 shock

shock

Инструктор

• Администрация
  • 2 914 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2018 - 23:45

Таран, вы не журналист? Это их манера высосать новость из пальца и дать ей громкий заголовок. Никто меня не банил, я в хороших отношениях с администрацией форума . А ушел я по одной простой причине, устал разговаривать ни о чем . Я сделал четкий вывод... лучший способ донести свою точку зрения - это разговаривать с человеком лично и не через экран. На мой взгляд время форумов ушло и этот форум держится исключительно благодаря ностальгии. Не более того. Что касается конкретно ситуации на будо комьюнити... конкретно раздел ушу это голимое болото и виноваты в этом конкретно участники,а не администрация. Они повторяют ошибку будо форумов и по факту никому неинтересны кроме самих себя. Моя попытка хоть как

то расшевелить , закончилась ни чем , попытка пообщаться с оппонентом в реальности закончилась его истерикой в личке. Единственное что вызвало недоумение это как почистили тему в которой мы пообщались , на мой личный взгляд , стоило либо убирать тему вообще , либо оставить все и разборку Начинающего  с А.Ю. Огневым тоже. Но опять же... это дело администрации. Очень странно что вы просите поддержки именно у меня , того кого большинство кошерных ушунов считает мягко говоря несистемным синъишником. Так что если вы решите здесь устроить тусовку оппозиции я к вам не присоединюсь, но и запрещать не буду... Потому что мне по барабану это возня в песочнице

Когда тьма сгущается вокруг, Свет скрывается в самых неожиданных вещах

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных